Комплект «Византийский»

  • На складе
  • Артикул: 3320044

НазваниеВизантийскийКомплектация
Размер
Изготовлен из:Жаккардовой ткани
Покрывало в гроб
210*90 см.
Цвет:
Белый
Наволочка
50*40 см.
Набор:
2 предмета


Упакован:
Прозрачный пластиковый пакет



Компания Ра-текс — надежный поставщик ритуального текстиля. Мы производим не только качественные, но и уникальные вещи. Прямо сейчас мы хотим представить Вам похоронный ритуальный комплект «Византийский». Его главная особенность заключается в том,  что он идеально подходит для организации похорон, как мужчин, так и женщин с различными религиозными взглядами. Над созданием комплекта работали наши дизайнеры, которым удалось совместить высокое качество, великолепный внешний вид, и при этом соблюсти все необходимые ритуальные каноны.
Каждая деталь набора разрабатывается дизайнерами нашей компании в индивидуальном порядке. Мы тщательно следим за качеством каждого предмета, используя материалы от проверенных производителей. Для надежного хранения и бережной доставки изделия укладываются в общую пластиковую упаковку по 5 штук.
В данном случае для пошива используется плотная жаккардовая ткань белого цвета с нейтральным орнаментом в византийском стиле. Материал выглядит богато и дорого, что позволяет организовать по-настоящему достойную церемонию погребения. В комплект входят два предмета:


      • наволочка имеет стандартный размер 50 на 40 сантиметров.
      • размер покрывала составляет 210 на 90 сантиметров.


Оно имеет нейтральный византийский рисунок и обработано по краю горячими ножницами в виде фестонов, что придает изделию еще более торжественный внешний вид. Главная особенность покрывала заключается в том, что оно является двусторонним. Покупатель лично для себя решает, какая сторона будет использоваться в качестве лицевой. Представленный Вашему вниманию набор, имеет аристократичный внешний вид, и практически сразу привлекает внимание покупателей. Мы уверены, комплект «Византийский» займет достойное место на прилавке Вашего магазина. С его помощью можно организовать похороны любого класса. Наша компания не привыкла экономить на качестве, а значит, становясь нашим партнером, Вы гарантированно получаете доверие своих покупателей.